NAVIFON > Обсуждение карт для NAVIFON

Карта города Чита

(1/186) > >>

Lemyp:
Здравствуйте уважаемая компания!!! С момента моего прошлого визита к вам на сайт прошел почти год! Так с виду не видно изменений по России в общем, а конкретно карты Читы как не было так и нет. Я конечно понимаю, что спрос в Чите на это дело - рас, два и обчелся, но все же очень хочется пользоваться. ) у меня Samsung Jet S8000, с бесплатной регистрацией Navi на год, хорошо что год назад не активировал)), а седня тупанул - зарегился на год, а потом давай искать карту, которой к сожалению нет.... думаю этот год пролетит незаметно)

Support Navifon:
Цитата: Lemyp от Декабря 16, 2010, 06:24:05 am>>>>Здравствуйте уважаемая компания!!! С момента моего прошлого визита к вам на сайт прошел почти год! Так с виду не видно изменений по России в общем, а конкретно карты Читы как не было так и нет. Я конечно понимаю, что спрос в Чите на это дело - рас, два и обчелся, но все же очень хочется пользоваться. ) у меня Samsung Jet S8000, с бесплатной регистрацией Navi на год, хорошо что год назад не активировал)), а седня тупанул - зарегился на год, а потом давай искать карту, которой к сожалению нет.... думаю этот год пролетит незаметно)
<<<<
Здравствуйте! У нас все карты предоставляются компанией NAVTEQ, которая методично покрывает всю территорию РФ. Поскольку данная компания занимается картографией не только России, но остальных стран в том числе, мы не имеем возможности знать о их планах покрытия тех или иных регионов той или иной страны. На официальном сайте компании www.navteq.com можно ввести город, улицу и посмотреть, есть уже подробная карта данной местности или нет. Если карта полностью отрисована и соотетвтсвует действительности, он будет уже добавлена и в NaviFon.


С уважением, команда Navifon
технический специалист Абрамов Александр
тел.: (495) 627-63-63
E-mail: samsung@navifon.ru
официальный сайт: navifon.ru
форум: http://samsung.navifon.ru/forum/index.php

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница