NAVIFON > Обсуждение программы NAVIFON

Мы в салонах "Евросеть"

(1/34) > >>

Navifon:
Мобильный Навигатор!

Программа работает практически на всех современных телефонах с поддержкой платформы JAVA. Для установки программы необходимо около 500 КБ свободной памяти, всю остальную информацию «Мобильный Навигатор» получит по GPRS-каналу.
«Мобильный Навигатор» может работать как с внешними, так и со встроенными GPS-приемниками. Пользователи могут уже сейчас использовать свой телефон для навигации, предварительно включив GPRS и подключив внешний GPS-приемник.
Более того, «Мобильный Навигатор» можно использовать не только как автомобильную навигацию, но и как «пешеходную навигацию». Название улицы вовсе не обязательно вводить полностью, можно ограничиться несколькими первыми буквами, и даже если с этих букв начинается несколько улиц, то с сервера будет прислан весь список улиц, содержащих эти буквы, и останется лишь выбрать из него нужный адрес.

Отзывы от пользователей в "Евросеть":

26.05.2009, 14:44
Оценка: 5

Хорошая навигация, цена вполне адекватная. Единственное - не очень удобно работать на телефонах с маленьким дисплеем, но звуковые подсказки, в принципе, компенсируют этот не достаток некоторых телефонов. Хотелось бы покрытие за границей. А так, для навигации с помощью мобилы пока лучше не нашел

Сергей

22.05.2009, 11:28

Скачал Navifon, купил лицензию и не пожалел,пользуюсь уже 4 месяца,действительно полноценная навигация на обычнм телефоне))Мне подошла по всем параметрам
Андрей

21.04.2009, 12:32

Добрый день, хотелось бы узнать эта навигация отображает названия улиц, и место твоего положения только в крупных городах??? или также будет отображать название в каком бы я городе не находился? спасибо

Федор

21.04.2009, 12:33

To Андрей:
В первую очередь программа, конечно, рассчитана на города. Их список вы можете посмотреть на сайте Navifon.
Насколько адекватно программа будет отображать названия улиц в небольших населенных пунктах, сказать не могу: не пробовал.

Ольга

16.02.2009, 17:03

Действительно навигация отличная! Пользуюсь около 3 месяцев. Последний раз путешествовали из Москвы в Питер- ни разу не было проблем... очень нравится что есть пробки и камеры))

Владимир

16.02.2009, 01:15

Недавно приобрел эту замечательную программу! Работает просто супер! камеры, пробки и т.д. Программа работает как полноценный навигатор только на мобильном телефоне, затраты в месяц на GPRS-трафик 5 руб максимум. Всем советую!

silverworld:
Советую Вам посетить известный сайт, на котором есть много информации по этому вопросу.

Navifon:
А какой сайт вы имеете в виду?
 ???

papa-karla:
Навигация просто отличная.Пользуюсь около месяца.До этого был новител.Решил попробовать что-то новенькое.Понравилось.Говорят, что навифон только для городов.Не согласен.В прошлый уикенд добрался до Тулы без проблем. Из города выезжал по Старой Подольской.Меня очень мило переправили на Симферопольку для быстроты процесса, а я для чистоты эксперимента решил заехать в Чехов.Да и родственников надо было навестить.Меня затем опять вернули на самый оптимальный маршрут.В Москве с выездом из города естесственно тоже проблем не былол. Объехал все пробочки и сбросил скорость перед всеми возможными радарами.Просто кайф. 

daimon:
Мне тоже понравилась навигация Навифон. Не мало перемещаюсь по региону по работе, ни разу не подводила навигация и всегда вовремя предупреждает о постах милиции, просто одна экономия ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница