Общение > Общение на свободные темы

Samsung I8910 HD

(1/41) > >>

Aero:
Добрый день, вчера купил samsung i8910hd пытаюсь установить навифон с пк и с телефона но постоянно выдает ошибку "Ошибка в сертификате обратитесь к поставщику" подскажите как всетаки установить ?
Спасибо

Support Navifon:
Поставте неподписанную верию https://navifon.ru/o_programme_n/skachat/s_kompyutera/

Aero:
Да нет не подписанная версия тоже не ставилась, выдавало при установке тоже сообщение, но решение я нашел, просто посмотрел дату в телефоне вернул на февраль 2008 года, после этого программа установилась, далее выставил правильную дату и ввел код регистрации, настройки gprs сделал интернет работает, нажимаю определить мое местоположение начинает бежать строка определение местоположения и все, минут 20 ждал, так ничего и не происходит, вышел на улицу, в разных местах пробовал, таже проблема, просто идет и идет поиск

Support Navifon:
Цитата: Aero от Мая 04, 2010, 11:19:40 am>>>>Да нет не подписанная версия тоже не ставилась, выдавало при установке тоже сообщение, но решение я нашел, просто посмотрел дату в телефоне вернул на февраль 2008 года, после этого программа установилась, далее выставил правильную дату и ввел код регистрации, настройки gprs сделал интернет работает, нажимаю определить мое местоположение начинает бежать строка определение местоположения и все, минут 20 ждал, так ничего и не происходит, вышел на улицу, в разных местах пробовал, таже проблема, просто идет и идет поиск
<<<<
Запустите программу и сделайте следующие "функции" --> "регистрация" --> "доступные услуги" и скажите мне, что там написано

Aero:
Пакет услуг:
Пробная подписка на 1 неделю
Дата покупки:
19.01.2010 0:00
Дата активации:
03.05.2010 9:04
Дата истечения срока:
10.05.2010 9:04
Срок действия услуги (дней):
7
--
дальше что толи на польском толи еще на каком языке что то
65%
и еще что то
0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница