Общение > Общение на свободные темы

Не могу запустить навигатор на Samsung GT-S8000

(1/44) > >>

valeryan-ka:
Регистрация прошла успешно.Но дальше дело не пошло.При определении места положения,определение позиции идет без остановки.Маршрут тоже не получается создать.В меню(функции/текущие GPS данные/(устройство:Встроенный GPS прием.Статус:Позиция GPS не зафиксирована) Подскажите что предпринять.Спасибо.

Support Navifon:
Цитата: valeryan-ka от Июля 28, 2010, 01:49:39 pm>>>>Регистрация прошла успешно.Но дальше дело не пошло.При определении места положения,определение позиции идет без остановки.Маршрут тоже не получается создать.В меню(функции/текущие GPS данные/(устройство:Встроенный GPS прием.Статус:Позиция GPS не зафиксирована) Подскажите что предпринять.Спасибо.
<<<<Добрый день.
Для начала нужно учесть, что в зданих GPS не работает и первый запуск (холодный старт) может занять 10-15мин. Затем попробуйте, проделать следующие, находясь на улице, нажмите: главное меню телефона --> настройки --> телефон --> настройки GPS --> GPS+ --> загрузка данных.

С уважением команда Navifon
технический специалист Мамонтов Сергей
тел (495) 627-63-63 доб 110
Email samsung@navifon.ru
официальный сайт navifon.ru
форум http://samsung.navifon.ru/forum/index.php

valeryan-ka:
Навигатор запустил Спасибо.Но вот почему-то показывает мое место положение без всяких карт,просто точка на белом фоне.При попытке проложить маршрут пишет (вы находитесь далеко от дорог общего пользования.Как быть и что можно предпринять.За ранее Спасибо.

Support Navifon:
Цитата: valeryan-ka от Сентября 05, 2010, 09:08:38 pm>>>>Навигатор запустил Спасибо.Но вот почему-то показывает мое место положение без всяких карт,просто точка на белом фоне.При попытке проложить маршрут пишет (вы находитесь далеко от дорог общего пользования.Как быть и что можно предпринять.За ранее Спасибо.
<<<<Здравствуйте.
Скажите, в каком городе вы находитесь, просто у нас карта не все России. Возможно, вы находитесь в городе, карты которого у нас нет.

С уважением команда Navifon
технический специалист Мамонтов Сергей
тел (495) 627-63-63 доб 110
Email samsung@navifon.ru
официальный сайт navifon.ru
форум http://samsung.navifon.ru/forum/index.php

valeryan-ka:
Здравствуйте.Я живу в Калужской области город Жиздра.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница