NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: В сервис центре Самсунг удалили Новифон  (Прочитано 18606 раз)

Алексбим

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    Здравствуйте, я недавно приобрел КПК , одна из необходимых мне функций-наличие навигации, с Вашей помощью я активировал Новифон , но к сожалению карт на Приморский край у Вас нет, я тогда поставил Навител, с ним мой КПК работать не смог, терял спутники, не правильно определял место положение , тупил до минуты и т.д. я решил что это неисправность КПК и отнес его в гарантийную мастерскую, там мне удалили и Вашу программу и Навител и сказали что телефон соответствует заводским параметрам и  надо пользоваться только теми программами что стоят на телефоне, я обратился в Московский офис, там они подтвердили что, они не гарантируют работу навигационных программ со своим телефоном и предложили искать в интернете что либо другое. Как быть? мне нужна навигация.
    Записан

    Support Navifon

    • Global Moderator
    • Sr. Member
    • *****
    • Сообщений: 278
      • Просмотр профиля
    Re: В сервис центре Самсунг удалили Новифон
    « Reply #1 : Августа 23, 2010, 09:38:38 am »
      Здравствуйте, я недавно приобрел КПК , одна из необходимых мне функций-наличие навигации, с Вашей помощью я активировал Новифон , но к сожалению карт на Приморский край у Вас нет, я тогда поставил Навител, с ним мой КПК работать не смог, терял спутники, не правильно определял место положение , тупил до минуты и т.д. я решил что это неисправность КПК и отнес его в гарантийную мастерскую, там мне удалили и Вашу программу и Навител и сказали что телефон соответствует заводским параметрам и  надо пользоваться только теми программами что стоят на телефоне, я обратился в Московский офис, там они подтвердили что, они не гарантируют работу навигационных программ со своим телефоном и предложили искать в интернете что либо другое. Как быть? мне нужна навигация.

      Добрый день.
      Пока наш поставщик карт компания NAVTEQ не предоставила нам  карту дальнего востока. Могу посоветовать только одно, поищите альтернативную навигационную программу в интернете, например:  IGO, сити-гид, авто спутник, pro gorod, Garmin

      С уважением команда Navifon
      технический специалист Мамонтов Сергей
      тел (495) 627-63-63 доб 110
      Email
      официальный сайт navifon.ru
      форум http://samsung.navifon.ru/forum/index.php

      Записан