NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Перспективы  (Прочитано 17666 раз)

Алекс

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Перспективы
« : Октября 14, 2010, 09:26:38 pm »
    Здравствуйте
    Судя по информации сайта, Навифон активно продвигает новую версию программы, ориентированную на GPRS соединение и работу с картами онлайн. Было бы любопытно узнать, какие планируются, если планируются, мероприятия по поддержанию нынешней проги, установленной в I8000. Я уже год пользуюсь аппаратом, но ни разу не видел объявления о выходе новых карт, функция яндекс.пробки для нынешней версии, как я понял, невозможна. Мне кажется, либо Навифону имеет смысл объявить некую акцию по замене на новую программу с определенным дисконтом, раз компания декларирует себя партнером самсунга, либо что-то предпринимать, чтобы нынешние владельцы не ощущали себя на обочине.
    Любопытно мнение других владельцев и, разумеется, ответ Навифона.
    Спасибо за возможность высказаться :)
    Записан

    Support Navifon

    • Global Moderator
    • Sr. Member
    • *****
    • Сообщений: 278
      • Просмотр профиля
    Re: Перспективы
    « Reply #1 : Октября 19, 2010, 07:17:05 pm »
      Здравствуйте
      Судя по информации сайта, Навифон активно продвигает новую версию программы, ориентированную на GPRS соединение и работу с картами онлайн. Было бы любопытно узнать, какие планируются, если планируются, мероприятия по поддержанию нынешней проги, установленной в I8000. Я уже год пользуюсь аппаратом, но ни разу не видел объявления о выходе новых карт, функция яндекс.пробки для нынешней версии, как я понял, невозможна. Мне кажется, либо Навифону имеет смысл объявить некую акцию по замене на новую программу с определенным дисконтом, раз компания декларирует себя партнером самсунга, либо что-то предпринимать, чтобы нынешние владельцы не ощущали себя на обочине.
      Любопытно мнение других владельцев и, разумеется, ответ Навифона.
      Спасибо за возможность высказаться :)

      Здравствуйте!

      Спасибо за интересный вопрос! Так сложилось, что программа Navifon с самого первого поколения работала с GPRS каналом, это было ее отличительной чертой. Что касается версий с предустановленными картами, то на сегодняшний день это можно отнести к одному из экспериментов над стремлением сделать программу лучше. В перспективном будущем, скорее всего, будут доступны оба типа навигации - off-board и on-board, т.к. поклонников той и другой навигации очень много.
      Касательно новой версии навигации: это будет действительно Новая навигация Navifon, работающая через GPRS-internet. Причин возвращения "к истокам" довольно много и основная - это работа со свежими данными о состоянии дорог, все возможные обновления могут проходить автоматически на сервере, особенно это касается добавления новых городов, регионов. Таким образом, исключается необходимость в поиске обновлений и загрузки в телефон довольно весомых массивов с картами.
      Официальный релиз новой версии будет совсем скоро, об этом будут опубликованы новости на сайтах навигации, так же скачать и опробовать новую версию сможет любой желающий, с практически любой моделью телефона.


      С уважением команда Navifon
      технический специалист Абрамов Александр
      тел (495) 627-63-63 доб 110
      Email
      официальный сайт navifon.ru
      форум http://samsung.navifon.ru/forum/index.php

      « Последнее редактирование: Октября 19, 2010, 07:53:48 pm от Support Navifon »
      Записан