NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Обсуждение I 8000  (Прочитано 9046 раз)

Navifon

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Обсуждение I 8000
« : Декабря 02, 2009, 09:18:34 pm »
    Обсуждаем работу приложения Navifon на i8000
    Записан
    Технический персонал

    Rob Graves

    • Newbie
    • *
    • Сообщений: 6
      • Просмотр профиля
    Re: Обсуждение I 8000
    « Reply #1 : Января 03, 2010, 10:44:07 pm »
      Хотел бы уточнить возможности программы. До I8000 у меня был (и собственно до сих пор есть) Samsung I900 = WiTU = Omnia с предустановленной навигационной программой Route66. Программа в целом так себе, но в ней была одна возможность, которой я очень часто пользовался, особенно в режиме пешей навигации где-то в удаленных местах. А именно - экран текущей GPS информации. На нем очень просто выдавались текущие координаты, высота над уровнем моря, средняя скорость и расстояние (то ли со времени включения программы, то ли со времени последнего их сброса - не помню уже) и GPS-ное время.

      Ужасно хочется иметь что-то подобное! В дальних странствиях очень полезная вещь. А в части высоты иногда даже жизненно важная.

      Спасибо!
      Записан

      Support Navifon

      • Global Moderator
      • Sr. Member
      • *****
      • Сообщений: 278
        • Просмотр профиля
      Re: Обсуждение I 8000
      « Reply #2 : Января 05, 2010, 01:59:14 pm »
        В нашей программе тоже можно посмотреть текущее GPS положение, скорость, расстояние до цели и скорость. Но к сожалению высоту посмотреть нельзя.
        Записан

        Rob Graves

        • Newbie
        • *
        • Сообщений: 6
          • Просмотр профиля
        Re: Обсуждение I 8000
        « Reply #3 : Января 05, 2010, 02:01:23 pm »
          А может, добавите? Насколько я понимаю технологию ГПС, сделать такую информационную страничку в программе не должно составлять никакого труда.
          Записан

          Support Navifon

          • Global Moderator
          • Sr. Member
          • *****
          • Сообщений: 278
            • Просмотр профиля
          Re: Обсуждение I 8000
          « Reply #4 : Января 05, 2010, 02:11:26 pm »
            А может, добавите? Насколько я понимаю технологию ГПС, сделать такую информационную страничку в программе не должно составлять никакого труда.
            Лично я не принимал участие в создании программы NAVIFON, но после праздников я поинтересуюсь у разработчиков будет ли в дальнейщем NAVIFON показывать высоту.
            Записан

            Rob Graves

            • Newbie
            • *
            • Сообщений: 6
              • Просмотр профиля
            Re: Обсуждение I 8000
            « Reply #5 : Января 05, 2010, 02:23:15 pm »
              Спасибо, буду надеяться!

              Вообще, мне кажется, нормальная тактика развития системы должна включать в себя заимствование маленьких удобных фишечек у конкурентов. Таким образом будет подчеркиваться основное стратегическое преимущество собственной программы, и при этом сокращаться мелкая неудовлетворенность клиентов, аналогичная моей в описанном случае.
              Записан