NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: У всех ли сотовых операторов работает навигация  (Прочитано 9437 раз)

balma2004

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    Подскажите пожалуйста, работает ли программа навигации у сотового оператора Utel я живу в Челябинской области г. Миасс, вроде бы все настройки GPRS сделаны правильно и в интернет телефон заходит а вот регистрироваться в navifon не хочет, может быть Utel вообще не поддерживает эту функцию?
    Записан

    Support Navifon

    • Global Moderator
    • Sr. Member
    • *****
    • Сообщений: 278
      • Просмотр профиля
      Подскажите пожалуйста, работает ли программа навигации у сотового оператора Utel я живу в Челябинской области г. Миасс, вроде бы все настройки GPRS сделаны правильно и в интернет телефон заходит а вот регистрироваться в navifon не хочет, может быть Utel вообще не поддерживает эту функцию?
      Программа Navifon будет работать с оператором Utel, но наш поставщик карт компания NAVTEQ пока не предоставила нам карту г.Миасс
      Записан

      balma2004

      • Newbie
      • *
      • Сообщений: 4
        • Просмотр профиля
        Ура наконец ответили, карта Миасса мне не нужна, наши дороги я и так знаю, прочитал что у вас есть карты Челябинска и Екатеринбурга, вот это то и интересно. Не регистрируется у меня ни в какую в Utel уж что только не пробовал. Свою проблему я озвучил и в теме "предложения и замечания по программе navifon" наверное там и продолжу общение с Вами.
        Записан

        Support Navifon

        • Global Moderator
        • Sr. Member
        • *****
        • Сообщений: 278
          • Просмотр профиля
          Ура наконец ответили, карта Миасса мне не нужна, наши дороги я и так знаю, прочитал что у вас есть карты Челябинска и Екатеринбурга, вот это то и интересно. Не регистрируется у меня ни в какую в Utel уж что только не пробовал. Свою проблему я озвучил и в теме "предложения и замечания по программе navifon" наверное там и продолжу общение с Вами.
          Ответил в разделе "предложения и замечания"
          Записан

          Artur

          • Newbie
          • *
          • Сообщений: 1
            • Просмотр профиля
          Re: У всех ли сотовых операторов работает навигация
          « Reply #4 : Апреля 28, 2011, 04:50:04 pm »
            Где взять карту Римини?
            Записан
            любитель качественной полиграфии

            Support Navifon

            • Global Moderator
            • Sr. Member
            • *****
            • Сообщений: 278
              • Просмотр профиля
            Re: У всех ли сотовых операторов работает навигация
            « Reply #5 : Апреля 28, 2011, 05:54:01 pm »
              Цитата: Artur от Апреля 28, 2011, 04:50:04 pm
              Где взять карту Римини?

              Все карты доступны только на сервере и просто так их скачать нельзя. Римини находится не на территории РФ, поэтому если вы проживаете за пределами России, вы не сможете активировать европейские карты. Полный список доступных городов и стран доступен на нашем сайте https://navifon.ru/gps-maps/
              Записан