NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Страниц: [1] 2 3 ... 16

Автор Тема: Альт Телеком говно, Не покупайте там телефоны!!!  (Прочитано 7991 раз)

Christmas

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Альт Телеком говно, Не покупайте там телефоны!!!
« : Июня 04, 2011, 07:35:06 pm »
    Купил 03.02.11 телефон Samsung S7230. На следующий день перестал ловить связь, пришел в магазин и потребовал деньги назад на что мне ответили отказом с объяснением что Мобильник - Высокотехнологическое устройство и без консультации "Просервис" или их Диагностики в течении 20 рабочих дней взять назад они не могут. "Просервис" в заключении отписал что неисправностей не выявлено однако телефон не работал. Через неделю я отдал Альту Телеком на месяц на диагностику телефон после чего  мне снова написали неисправностей нет. Сейчас я уже 4 месяца без телефона (использовал как плеер) ,но вдруг он выключился и перестал работать совсем. Пошел уже 4 месяц. Я приношу мол так и так но мне опять говорят идите ко вы отсюда на диагностику. Написал заявление их юристам. Обещались отзвониться в течении 2х - 3х дней, прошла неделя - тишина. Сегодня приходим они отвечают что юристы не рассмотрели до сих пор наше заявление.

    4 месяца без телефона - беспредел!
    Записан
    Страниц: [1] 2 3 ... 16
    « предыдущая тема следующая тема »