NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Неточная навигация по Челябинску.  (Прочитано 405 раз)

azazello

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
    Итак, купил телефон S8000, целый день катался с навигатором. Ужасно неточная навигация по городу! Вбиваю точный адрес-приводит на нужную улицу и вещает что конец маршрута...хотя до нужного дома еще два перекрестка! Ладно,едем дальше. ставлю галочку напротив "кратчайший путь" , перезапускаю приложение-ведет меня самым длинным путем...по самым пробкам))) Едем дальше, на следующий адрес он меня не "довез" аж за три перекрестка...иными словами он на нужную улицу выводит а дом ищи сам называется....может так и должно быть? Я новичок в этих делах,но по моему навигатор должен хотя бы метров за сто к объекту приводить....а тут такие погрешности. Все настройки проверил,все четко. То же Google Maps четко отслеживает мое перемещение, жаль маршрут не прокладывает.
    Кстати вопрос-это нормально что на карте не отображаются объекты а только дороги с названиями улиц?
    Записан

    Support Navifon

    • Global Moderator
    • Full Member
    • *****
    • Сообщений: 205
      • Просмотр профиля
    Re: Неточная навигация по Челябинску.
    « Reply #1 : Мая 12, 2010, 10:18:59 am »
      благодарю за информацию, мы передадим её нашему нашему поставщику карт компании NAVTEQ. Да всё верно на карте отображается только дороги и название улиц.
      Записан

      azazello

      • Newbie
      • *
      • Сообщений: 4
        • Просмотр профиля
        • Email
      Re: Неточная навигация по Челябинску.
      « Reply #2 : Мая 12, 2010, 03:53:59 pm »
        Спасибо! Надеюсь скоро навигация по Челябинску будет точнее!
        Записан

        Support Navifon

        • Global Moderator
        • Full Member
        • *****
        • Сообщений: 205
          • Просмотр профиля
        Re: Неточная навигация по Челябинску.
        « Reply #3 : Мая 13, 2010, 09:29:02 am »
          Спасибо! Надеюсь скоро навигация по Челябинску будет точнее!
          навигация будет точнее
          Записан

          azazello

          • Newbie
          • *
          • Сообщений: 4
            • Просмотр профиля
            • Email
          Re: Неточная навигация по Челябинску.
          « Reply #4 : Мая 14, 2010, 03:29:24 pm »
            Сегодня пришлось много ездить. Почему много? Потому что навигатор водил меня сегодня кругами и не туда куда нужно. Сильно разочаровал. Очень. На место привел более менее точно только один раз из десяти(!). Все остальное время на нужный адрес не приводил даже близко. Пользоваться функцией "короткий маршрут вообще страшно, адресов даже самых старых не знает. У нас в конторе многие заинтересовались данной программой,но абсолютно никакая навигация по Челябинску (не знаю как ситуация с картами других городов) превращает Navifon в бесполезную игрушку...очень прошу администрацию обратить на это внимание поставщика карт, ладно у многих бесплатная подписка на один год, но ведь кто-то заплатил за нее деньги...
            И еще вопрос-обновление/исправление карт как то анонсируется? Если да, то где?
            Даешь Челябинцам нормальные карты! :D
            « Последнее редактирование: Мая 14, 2010, 03:31:52 pm от azazello »
            Записан

            Support Navifon

            • Global Moderator
            • Full Member
            • *****
            • Сообщений: 205
              • Просмотр профиля
            Re: Неточная навигация по Челябинску.
            « Reply #5 : Мая 17, 2010, 09:46:29 am »
              Как правило NAVTEQ обновляет свои карты раз в три месяца, все обновления анонсируются на нашем сайте в разделе доступные карты https://navifon.ru/o_programme_n/dostupnye_gps_karty/
              Записан