NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Немного анекдотов, чтобы отвлечься от кризиса...  (Прочитано 187 раз)

wсodinnnn

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    Здравствуйте друзья!
    Я как многие другие пострадал от кризиса и потерял работу... сначало было тяжело, а теперь всё тихо тихо налаживается, я нашел новую работу ближе к дому и лучше оплачиваемая!
    Сегодня у меня хорошее настроение и поэтому решил поделиться анегдотиками, если есть в запасе хорошие анегдоты кидайте их в эту тему, посмеёмся вместе :)
    P.S Ув. Модератор если тема не втом разделе, перенисите пожалуйста, спасибо за понимание.

    и так, начнём!!!

    Бизнесмен - психиатру:
    - Доктор, помните - прошлым летом вы посоветовали: чтобы отвлечься от работы нужно развлечься с девочками?
    - Да.
    - Так посоветуйте, как мне теперь отвлечься от девочек и вернуться к работе!

    Занятие в анатомическом музее. Преподаватель, окруженный толпой студентов, говорит:
    - Врач не должен быть брезгливым!
    И с этими словами погружает палец руки во внутренности трупа, затем демостративно облизывает и предлагает всем присутствующим повторить.
    Студенты морщатся и отворачиваются, однако делают то, что сказал преподаватель. После этого преподаватель поднимает руку вверх и сообщает:
    - Врач должен быть помимо этого внимательным! Я облизал указательный палец, а использовал средний!

    Звонок в скорую помощь:
    - Мой ребенок проглотил ручку!!!
    - Выезжаем.
    - А мне что делать?!
    - Пишите пока карандашом.
    Записан

    Support Navifon

    • Global Moderator
    • Full Member
    • *****
    • Сообщений: 205
      • Просмотр профиля
      А что, давайте рассказывать тут анекдоты, я не против.
      Записан