NAVIFON Samsung: форум.

Please login or register.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: NaviFon на телефонах Samsung Ваши Пожелания и жалобы  (Прочитано 14300 раз)

Support Navifon

  • Global Moderator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
    У меня телефон Samsung s8000 и карточка с ID и паролем для приложения Samsung Mobile Navigator пустая.Где мне взять регистрационные данные,чтобы зарегистрировать навигатор?
    Пришлите нам на почту IMEI  вашего телефона в замен мы вам вышлем логин и пароль для активации навигации. Что бы узнать IMEI наберите *#06#
    Записан

    balma2004

    • Newbie
    • *
    • Сообщений: 4
      • Просмотр профиля
      Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста советом, купил S8000, в том числе и ради навигации, оператор связи у меня Utel, так вот с этим ютелом ни как не могу зарегистрироваться когда ввожу все коды аппарат пишет некоректно работает GPRS, GPRS у нас настраивается автоматически при смене симки пришли смс нужно было просто нажать установить, Установил, телефон в интернет выходит, а когда начинаю регистрироваться в программе ни в какую.... что делать?! Посмотрел у вас на сайте только три оператора представлено, может в ютел дело? заехал к ним в офис тетеньки от меня шарахаются "мы только услуги продаем, настройками не занимаемся" знал бы что такие проблемы будут купил бы отдельно навигатор :(
      Записан

      Support Navifon

      • Global Moderator
      • Full Member
      • *****
      • Сообщений: 205
        • Просмотр профиля
        Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста советом, купил S8000, в том числе и ради навигации, оператор связи у меня Utel, так вот с этим ютелом ни как не могу зарегистрироваться когда ввожу все коды аппарат пишет некоректно работает GPRS, GPRS у нас настраивается автоматически при смене симки пришли смс нужно было просто нажать установить, Установил, телефон в интернет выходит, а когда начинаю регистрироваться в программе ни в какую.... что делать?! Посмотрел у вас на сайте только три оператора представлено, может в ютел дело? заехал к ним в офис тетеньки от меня шарахаются "мы только услуги продаем, настройками не занимаемся" знал бы что такие проблемы будут купил бы отдельно навигатор :(
        Если программа не регестрируется, тогда она дожна выдовать ошибку, скажите мне полный текст ошибки, только тогда я вероятно смогу вам помочь.
        Попробуйте проделать следующие: главное меню телефона --> настройки --> телефон --> настройки GPS --> GPS+ --> прифили GPS --> Далее нужно выбрать точку GPRS доступа.
        « Последнее редактирование: Февраля 25, 2010, 02:38:36 pm от Support Navifon »
        Записан

        balma2004

        • Newbie
        • *
        • Сообщений: 4
          • Просмотр профиля
          УРА, ответили, отвечаю на Ваш вопрос вот что у меня написано "ОШИБКА: Ошибка открытия Интернет соединения. Некорректная GPRS конфигурация, вне зоны GSM покрытия или Интернет соединение используется другими приложением". Но при этом у меня телефон свободно выходит в интернет на нормальный сайты не wap. И когда нажимаю Настройки GPS+ ---> Загрузка данных, процес загрузки происходит нормально. Я специально сфотографировал каждую страничку настройки GPRS чтобы Вам было понятнее может где то не так прописано, если скажите свой адрес отправлю фото, думаю так разговор будет более детальный.
          Записан

          CefiRo

          • Newbie
          • *
          • Сообщений: 2
            • Просмотр профиля
            Здравствуйте!
            вот у меня такая проблемка, купил Samsung S8000 Jet, сразу зашёл в навигацию, всё сделал, всё работает, всё отлично!
            Но есть одно НО!!!
            Когда захожу в раздел "КАРТА" мне на экран выводится карта города Москва!
            сколько не лазил в этой програмке, сколько не тыкал везде, не получается сделать карту города Омск!!
            подскажите как это сделать!!!!!!!
            что бы везде были данные города ОМСК и карта города ОМСК!
            за ранее спасибо!
            жду с нетерпением!!
            Записан

            Support Navifon

            • Global Moderator
            • Full Member
            • *****
            • Сообщений: 205
              • Просмотр профиля
              УРА, ответили, отвечаю на Ваш вопрос вот что у меня написано "ОШИБКА: Ошибка открытия Интернет соединения. Некорректная GPRS конфигурация, вне зоны GSM покрытия или Интернет соединение используется другими приложением". Но при этом у меня телефон свободно выходит в интернет на нормальный сайты не wap. И когда нажимаю Настройки GPS+ ---> Загрузка данных, процес загрузки происходит нормально. Я специально сфотографировал каждую страничку настройки GPRS чтобы Вам было понятнее может где то не так прописано, если скажите свой адрес отправлю фото, думаю так разговор будет более детальный.
              Смотрите ЛС.
              Записан

              remix

              • Newbie
              • *
              • Сообщений: 1
                • Просмотр профиля
                Здравствуйте! Купил недавно себе samsung s8000,вот всё хорошо,но когда дело дошло до навигатора-здесь проблема,не нашол я ID номер и пароль.Как быть?Подскажите-помогите!
                Записан

                CefiRo

                • Newbie
                • *
                • Сообщений: 2
                  • Просмотр профиля
                  Кто нибудь ответит на мой вопрос.
                  « Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 09:03:31 pm от Support Navifon »
                  Записан

                  Support Navifon

                  • Global Moderator
                  • Full Member
                  • *****
                  • Сообщений: 205
                    • Просмотр профиля
                    Здравствуйте! Купил недавно себе samsung s8000,вот всё хорошо,но когда дело дошло до навигатора-здесь проблема,не нашол я ID номер и пароль.Как быть?Подскажите-помогите!
                    Здравствуте уважаемый remix, мне нужно задать вам пару вопросов:
                    1) Где покупали телефон (какой город, что за магазин)
                    2) в коплекте с телефоном была регистрационная крта для приложения samsung mobile navigator ?
                    3) Напишите IMEI вашего телефона (что бы узнать IMEI наберите *#06#)
                    Записан

                    Support Navifon

                    • Global Moderator
                    • Full Member
                    • *****
                    • Сообщений: 205
                      • Просмотр профиля
                      Кто нибудь ответит на мой вопрос.
                      Скажите пожалуйста:
                      1) программа местоположение определяет?
                      2) программа прокладывает маршрут? 
                      « Последнее редактирование: Марта 07, 2010, 09:03:50 pm от Support Navifon »
                      Записан

                      Support Navifon

                      • Global Moderator
                      • Full Member
                      • *****
                      • Сообщений: 205
                        • Просмотр профиля
                        Здравствуйте!
                        вот у меня такая проблемка, купил Samsung S8000 Jet, сразу зашёл в навигацию, всё сделал, всё работает, всё отлично!
                        Но есть одно НО!!!
                        Когда захожу в раздел "КАРТА" мне на экран выводится карта города Москва!
                        сколько не лазил в этой програмке, сколько не тыкал везде, не получается сделать карту города Омск!!
                        подскажите как это сделать!!!!!!!
                        что бы везде были данные города ОМСК и карта города ОМСК!
                        за ранее спасибо!
                        жду с нетерпением!!
                        Кстати в разделе "КАРТА" вы можите вручную передвинуть карту с Москвы на Омск
                        Записан

                        Гаррич

                        • Newbie
                        • *
                        • Сообщений: 2
                          • Просмотр профиля
                          • Email

                          ...
                          Та версия, которая встроена в ваш i8000 является отдельной версией и совершенно иным приложением для  Windows Mobile платфорты. Вы, как пользователь телефона Samsung, получите бесплатное обновление версии приложения с Яндекс.Пробками и новыми картами от Navteq - первый квартал 2010 года - в начале нового года. На данный момент приложение дорабатывается под российские условия и в него встраиваются такие приложения как Яндекс.Пробки, Мониторинг, Погода, Википедия и т.п.

                          Повторюсь, что версия приложения Navifon для Windows Mobile анонсируется в начале 2010 года, и вы получите ее бесплатно, так как являетесь пользователем телефона Samsung.


                          Так когда же?
                          Сперва обещали начало 2010 года. Позже исправились на 1й квартал.
                          « Последнее редактирование: Марта 31, 2010, 10:09:54 am от Support Navifon »
                          Записан

                          Support Navifon

                          • Global Moderator
                          • Full Member
                          • *****
                          • Сообщений: 205
                            • Просмотр профиля
                            Так когда же?
                            Сперва обещали начало 2010 года. Позже исправились на 1й квартал.
                            На данный момент. функция объезда пробок на телефонах работающих на платформе windows mobile не может быть реализована, из-за черезмерного перерасхода GPRS трафика. Но наши программисты делают всё возможное что бы как можно скорее реализовать даннную опцию.
                            Записан

                            vlad56

                            • Newbie
                            • *
                            • Сообщений: 1
                              • Просмотр профиля
                              КОМУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ID И ПАРОЛЬ
                              простите за caps lock
                              Записан

                              Support Navifon

                              • Global Moderator
                              • Full Member
                              • *****
                              • Сообщений: 205
                                • Просмотр профиля
                                КОМУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ID И ПАРОЛЬ
                                простите за caps lock
                                Напишите мне в ЛС IMEI вашего телефона. Что бы узнать IMEI наберите на виртуальной клавиатуре *#06#
                                Записан